Школьники региона приглашаются на олимпиаду

28 января 2023 года в ФГБОУ ВО Вавиловский университет в очном формате по адресу г. Саратов, ул. Советская д.60 (УК №2) состоится ежегодный интеллектуальный конкурс «Будущее в ваших руках» для учеников 11 классов образовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области, а также соседних регионов.

Интеллектуальный конкурс включает в себя конкурсные задания по 7 дисциплинам: математика, русский язык, физика, химия, биология, география и обществознание, увлекательные мастер-классы и экскурсию по лабораториям, музеям университета.

Для участия в конкурсе необходимо до 26 января 2023 года от образовательной организации прислать на электронную почту организаторов заявку на участие в мероприятии.

Начало мероприятия10:00.

Положение об интеллектуальном конкурсе, заявку на участие и программу мероприятия прилагаем. К заявке прикладывается заявление-согласие на обработку персональных данных каждого участника конкурса.

Внимание! Один участник интеллектуального конкурса может принимать участие в тестировании только по одному общеобразовательному предмету, указанному в заявке.

Победа в интеллектуальном конкурсе учитывается как индивидуальное достижение в соответствии с правилами приема в ФГБОУ ВО Вавиловский университет на 2023 год.

Победители и призеры Олимпиады получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ или вступительных испытаний.

Электронный адрес для приема заявок: pk@vavilovsar.ru

 

X

Школьники региона приглашаются на олимпиаду Фото 1

< Школьники региона приглашаются на олимпиаду Фото 1 >