Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс

28 апреля 2021 г. прошло открытие 41-ого агрокласса по экономическому направлению в  Муниципальном общеобразовательном учреждении - средней общеобразовательной школы № 6 города Маркса Саратовской области. Также на этой неделе прошли плановые занятия по направлениям в муниципальных общеобразовательных учреждениях -средних общеобразовательных школах г. Маркса и района.

Представитель кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» факультета экономики и менеджмента,  кандидат экономических наук, доцент  Ольга Васильева в МОУ СОШ № 1 г. Маркса провела экономическую игру «Агробизнес и конкуренция».

Кандидат экономических наук, доцент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Тимур Тяпаев провел мастер-класс для агроклассников школ с. Павловка и с. Подлесное на тему «Дом качества: метод структурирования нужд и желаний потребителя». Занятия прошли традиционно в классах «Точка роста».

Также выпускникам и агроклассникам была предоставлена информация о реализуемых направлениях подготовки, программах обучения и правилах приёма в Саратовский ГАУ в 2021 году.

X

Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 1

< Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 1 >
X

Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 2

< Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 2 >
X

Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 3

< Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 3 >
X

Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 4

< Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 4 >
X

Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 5

< Проект «Вавиловские агроклассы»: открыт 41-й агрокласс Фото 5 >