День открытых дверей
28 марта 2015 года состоялся очередной День открытых дверей ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ». После традиционной встречи с представителями агрономического факультета и факультета экономики и менеджмента и концерта, в котором приняли участие студенты обоих факультетов, ученики 9 и 10 класса МОУ «СОШ № 77» г. Саратова посетили кафедру «Ботаника, химия и экология». Старший преподаватель М.А. Даулетов и доцент О.С. Ребеза рассказали о направлении «Экология и природопользование», о перспективах его реализации и возможностях трудоустройства выпускников со степенью бакалавра и магистра экологии, провели экскурсию по аудиториям кафедры, раздали профориентационные материалы.
В этот день на кафедре были выставлены образцы из гербария «Экспедиция «Дорогами Н.И Вавилова», сбор и оформление которого – заслуга студентов и сотрудников кафедры, экземпляры редких растений Саратовской области, а также – коллекция лишайников. Гости кафедры с интересом рассмотрели гербарий покрытосеменных растений и разные виды лишайников.
В подборе растений для выставки и её организации приняли участие профессор И.В. Сергеева, доцент Н.А. Спивак, старший преподаватель Е.В. Гулина.
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >