Студенты Саратовского ГАУ приглашаются к участию в конкурсах

Департамент молодёжной политики Минобрнауки России информирует о проведении Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения».

К участию в конкурсе принимаются авторские антикоррупционные работы студентов образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет. Конкурсные работы создаются индивидуально или авторским коллективом (не более двух человек).

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

1. «Талисман антикоррупционного движения».

2. «Гимн антикоррупционного движения».


Конкурс проводится в два этапа.

1-й этап – «Заочный»: с 22 июня по 27 июля 2020 г.

Заявки на участие в конкурсе направляются на электронную почту esantonov@msal.ru с указанием темы письма «Символ антикоррупционного движения».

Заявка на участие в конкурсе оформляется в соответствии с приложениями № 1–2 к Положению о проведении Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения».

2-й этап – «Отборочный»: с 28 июля по 3 августа 2020 г.

На данном этапе члены жюри произведут отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей конкурса состоится 4 августа 2020 г.

Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности - 9 декабря 2020 г. Более подробная информация о конкурсе, требования к конкурсным работам и критерии их оценки содержатся в Положении о проведении Всероссийского конкурса творческих работ на антикоррупционную тематику «Символ антикоррупционного движения».

Всероссийский конкурс художественных работ: «Молодёжь на стороне закона».

Департамент молодёжной политики Минобрнауки — России информирует о проведении среди обучающихся образовательных организаций высшего образования Всероссийского конкурса художественных работ: «Молодёжь на стороне закона».

Конкурс направлен на активизацию духовности и гражданской ответственности, формирование активной жизненной позиции молодого поколения в области антикоррупционного просвещения.

Конкурс предусматривает несколько этапов:

1-й этап — «Заочный» — проводится с 22 июня по 31 августа 2020 года.

На данном этапе конкурсантам предстоит подготовить свои творческие работы и отправить заявку в адрес оргкомитета конкурса на электронную почту ESANTONOV@МSАL.RU, с указанием темы письма: «Молодёжь на стороне закона».

2-й этап — «Отборочный» - проводится с 1 по 7 сентября 2020 года.

В рамках данного этапа членами Жюри будет произведен отбор победителей конкурса.

Объявление призеров и победителей Конкурса - состоится 8 сентября 2020 года.

Награждение пройдет в рамках Всероссийского форума победителей и организаторов конкурсов/мероприятий антикоррупционной направленности  - 9 декабря 2020 года.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: +7 (916) 793-83-23 (ответственное лицо — Антонов Егор Станиславович).

X

Студенты Саратовского ГАУ приглашаются к участию в конкурсах Фото 1

< Студенты Саратовского ГАУ приглашаются к участию в конкурсах Фото 1 >
Яндекс.Метрика