«Ёлка желаний»

Что от Года Нового
Ждём мы каждый раз?
Ждём мы, что исполнятся
Все мечты у нас.

 

В Саратовской области, как и по всей России в новогодние праздники проходит благотворительная акция «Елка желаний». В этом году акция проходит уже в четвертый раз. Исполнить новогодние мечты может любой желающий.

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января  случаются самые настоящие чудеса!

С нетерпением, волнением и радостью все ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Ни один Новый Год не обходится без подарков. Так было и раньше, люди поздравляли друг друга с завершением старого года и началом чего-то совершенно прекрасного.

Именно по этой  доброй традиции  участники  волонтерского отряда Пугачевского филиала «Творить добро ради добра», 29 декабря 2022 года приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и поздравили с наступающим Новым 2023 годом семью Мирзоевых, которые мечтали получить баскетбольное кольцо и мяч.  Ребята рассказывали стихи и водили  хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Встреча оказалась очень теплой и трепетной.  Каждый ребенок должен чувствовать себя счастливым, несмотря ни на что.

X

«Ёлка желаний» Фото 1

< «Ёлка желаний» Фото 1 >
X

«Ёлка желаний» Фото 2

< «Ёлка желаний» Фото 2 >
X

«Ёлка желаний» Фото 3

< «Ёлка желаний» Фото 3 >
X

«Ёлка желаний» Фото 4

< «Ёлка желаний» Фото 4 >