Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента
29 апреля 2021 г. на факультете экономики и менеджмента состоялось заседание Ученого совета. Повестка дня: «О рекомендации по выборам на должность декана факультета экономики и менеджмента».
Результаты работы и программа развития факультета экономики и менеджмента ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ была представлена кандидатом на вакантную должность декана факультета экономики и менеджмента – доктором социологических наук, профессором, заведующим кафедрой "Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки" Дудниковой Еленой Борисовной.
В заслушивании и обсуждении программы приняли участие Ректор университета Д.А. Соловьев, проректор по воспитательной и социальной работе Н.А. Шьюрова, и.о. проректора по научной и инновационной работе И.Л. Воротников, члены Ученого совета факультета экономики и менеджмента, профессорско-преподавательский состав факультета.
Цель программы – непрерывное повышение качества и конкурентоспособности научно-образовательных услуг, предоставляемых факультетом, внедрение современных образовательных технологий и подготовка высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям российской экономики и агропромышленного комплекса.
Достижение поставленной цели предполагается через решение следующих задач:
- Подготовка высококвалифицированных кадров инновационной экономики, тесное сотрудничество с органами государственной власти и бизнес-сообществом, активное участие в экспериментальной и инновационной деятельности.
- Повышение эффективности научно-инновационной деятельности научных школ факультета, инновационное развитие научной деятельности, разработка новых научных концепций и направлений исследований.
- Информационное, организационное, финансовое, материально-техническое обеспечение деятельности факультета; оказание профессиональной поддержки университету по вопросам обеспечения деятельности университета, входящим в компетенцию факультета.
- Укрепление кадрового потенциала факультета, внедрение современных мотивационных механизмов, утверждение высоких стандартов общей и профессиональной культуры преподавателей, сотрудников и студентов.
По итогам обсуждения результатов работы и программы развития Ученый совет факультета экономики и менеджмента рекомендовал Ученому совету ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ избрать на должность декана факультета экономики и менеджмента Е.Б. Дудникову.
X

Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 1

< Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 1 >
X

Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 2

< Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 2 >
X

Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 3

< Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 3 >
X

Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 4

< Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 4 >
X

Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 5

< Заседание Ученого совета факультета экономики и менеджмента Фото 5 >