День открытых дверей на УК №3
В субботу 28 сентября 2013 года учебные аудитории, научно-исследовательские лаборатории и музеи нашего университета распахнули двери для учащихся старших классов Саратова и области и их родителей.
На третьем учебном комплексе их сердечно приветствовали заместители декана факультета ветеринарной медицины и биотехнологии А.В. Лукьяненко и А.А. Терентьев, заместитель декана факультета пищевых технологий и товароведения М.С. Марадудин, заместитель декана факультета заочного обучения по ветеринарным и технологическим специальностим И.А. Ерофеева и заведующий кафедрой информационных технологий и прикладной математики А.В. Розанов, которые познакомили старшеклассников с основными направлениями и профилями обучения на факультетах учебного комплекса №3, с особенностями передовой модульно-рейтинговой системы обучения, принятой в нашем университете, перспективами трудоустройства выпускников, условиями зарубежных стажировок студентов, возможностями получения стипендий и дополнительных образовательных услуг, с научной, спортивной и культурной жизнью студентов СГАУ.
Будущие абитуриенты получили информационные материалы о факультетах и кафедрах УК № 3 и исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.
Старшеклассники и их родители с большим интересом просмотрели видеофильм о богатой истории и перспективах развития СГАУ им. Н.И. Вавилова, осмотрели уникальные экспозиции анатомического музея и музея патологической анатомии, ознакомились с оборудованием и работой лаборатории по кормлению и выращиванию редких пород осетровых рыб.
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 1

< День открытых дверей на УК №3 Фото 1 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 2

< День открытых дверей на УК №3 Фото 2 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 3

< День открытых дверей на УК №3 Фото 3 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 4

< День открытых дверей на УК №3 Фото 4 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 5

< День открытых дверей на УК №3 Фото 5 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 6

< День открытых дверей на УК №3 Фото 6 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 7

< День открытых дверей на УК №3 Фото 7 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 8

< День открытых дверей на УК №3 Фото 8 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 9

< День открытых дверей на УК №3 Фото 9 >
X

День открытых дверей на УК №3 Фото 10

< День открытых дверей на УК №3 Фото 10 >