Профессиональная переподготовка

В Отделе организации учебного процесса и дополнительного образования Вавиловского университета завершились курсы по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология высшей школы» (ведущие преподаватели – разработчик программы, доцент Рыжкова Ирина Васильевна и  доцент Щербакова Наталия Анатольевна). Слушателями программы стали руководящие работники образовательных организаций, преподаватели Вавиловского университета и Вольской Военной Академии  материально-технического обеспечения. 21 ноября 2023 года слушателям были вручены дипломы установленного образца.

Подводя итоги аттестации, председатель комиссии, кандидат педагогических наук, доцент Шанин Сергей Викторович отметил высокую степень подготовки слушателей и выразил уверенность, что приобретённые знания за столь короткий промежуток времени помогут им в образовательной деятельности. Председатель подчеркнул, что в настоящее время работа педагога-психолога в области образования обладает отчасти творческим началом, так как наиболее важной его составляющей является педагогическая деятельность, направленная на формирование личности, которая по сути своей неповторима и уникальна. Много тёплых пожеланий прозвучало в этот день в адрес выпускников курса и добрых слов преподавателям и организаторам программы.

Специалист отдела организации учебного процесса дополнительного образования Анна Васильевна Апатенко поблагодарила участников программы за добросовестное отношение к образовательному процессу, пожелав карьерного роста и творческих успехов, стремления в достижении максимально эффективных результатов в образовательной деятельности.

X

Профессиональная переподготовка Фото 1

< Профессиональная переподготовка Фото 1 >
X

Профессиональная переподготовка Фото 2

< Профессиональная переподготовка Фото 2 >
X

Профессиональная переподготовка Фото 3

< Профессиональная переподготовка Фото 3 >
X

Профессиональная переподготовка Фото 4

< Профессиональная переподготовка Фото 4 >
X

Профессиональная переподготовка Фото 5

< Профессиональная переподготовка Фото 5 >