ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ  - 2018!
24.05.2018г. студенты старших курсов ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ приняли активное участие в мероприятии Министерства занятости, труда и миграции Саратовской области – ярмарке вакансий «Твой выбор».
Целью проведения Ярмарки является содействие трудоустройству жителям города Саратова посредством создания условий для переговоров работодателей и соискателей, предоставления широкой информации об имеющихся вакансиях, привлечения безработных граждан к программам самозанятости населения.
В рамках Ярмарки прошли презентации работодателей, подбор подходящей работы и направлениях построения карьеры для выпускников учебных заведений, соискателей ознакомили с основами трудового законодательства.
На прилегающей к Манежу территории действовали 2 мобильных информационно-консультационных пункта, в которых специалисты ГКУ СО «ЦЗН г. Саратова» оказывали услуги по вопросам подбора подходящей работы.
Будущие выпускники Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова ознакомились с городским банком вакансий, вакансиями для трудоустройства в других регионах, в том числе размещенными на информационном портале федеральной службы по труду и занятости «Работа в России».
В мероприятии приняли участие 90 работодателей, посетителям Ярмарки предоставлена информация о более чем 13 тысячах вакантных рабочих мест.
X

ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ - 2018! Фото 1

< ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ  - 2018! Фото 1 >
X

ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ - 2018! Фото 2

< ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ  - 2018! Фото 2 >
X

ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ - 2018! Фото 3

< ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ  - 2018! Фото 3 >
X

ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ - 2018! Фото 4

< ЕСТЬ РАБОТА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ  - 2018! Фото 4 >