Студенты СГАУ приглашаются в школу «Soft skills»

Филиал Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» предлагает студентам Саратовского ГАУ принять участие в бесплатном образовательном проекте «Первая в России Soft skills школа для студентов».

Программа является авторской разработкой на основе изучения и обобщения мировых тенденций и наработок. «Школа Soft skills» охватывает 5 актуальных гибких навыков: креативное мышление, командная работа, системное мышление, коммуникативность и критическое мышление.

Обучение проводится за счёт гранта и бесплатно для студентов высших учебных заведений. Приём обучающихся  проводится на конкурсной основе.

Среди желающих будет отобрано 70 участников образовательного проекта. Для участия в нём необходимо подать заявку в электронной форме. После рассмотрения заявок, состоится этап отборочного тестирования.

Программа длится с 13 по 28 апреля 2021 года. Студенты пройдут 15 очных воркшопов с практическими заданиями, реальными кейсами и ролевыми играми. В конце курса будет итоговое тестирование. Все участники получат сертификат о прохождении обучения. Занятия будут проводить ведущие преподаватели, практикующие психологи и тренинг-менеджеры.

Курс проводится на базе Поволжского института управления РАНХиГС, в центральном кампусе по адресу: Саратов, ул. Московская, 164.

X

Студенты СГАУ приглашаются в школу «Soft skills» Фото 1

< Студенты СГАУ приглашаются в школу «Soft skills» Фото 1 >
X

Студенты СГАУ приглашаются в школу «Soft skills» Фото 2

< Студенты СГАУ приглашаются в школу «Soft skills» Фото 2 >
Яндекс.Метрика