Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии

Несмотря на сложный период пандемии COVID-19, международное сотрудничество Саратовского ГАУ с зарубежными вузами продолжает развиваться.

Обучающиеся Саратовского ГАУ прошли отбор и поступили на бесплатное обучение в Германию на практический семестр Международного магистерского курса «Аграрный менеджмент», который реализуется  на факультете экономики и менеджмента с 2009 года совместно с Университетом  прикладных  наук Вайенштефан-Триздорф (Германия, Бавария). 

Поздравляем аспирантку факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Надежду Филонову и аспирантку агрономического факультета Марию Мишарину с победой в конкурсном отборе.

Напомним, что ежегодно студенты Саратовского ГАУ имеют возможность принимать участие в отборе на практический семестр в Университет  прикладных  наук Вайенштефан-Триздорф.

Главное требование - хорошее знание немецкого языка. Помощь в повышении уровня владения немецким языком могут оказать опытные преподаватели кафедры «Иностранные языки и культура речи», прошедшие повышение квалификации в Университете  прикладных  наук Вайенштефан-Триздорф. Подробно о магистерском курсе можно узнать на сайте университета, пройдя по ссылке

Международный магистерский курс «Аграрный менеджмент» по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент аккредитован европейским агентством AQQUIN, что подтверждает высокое качество обучения. По завершению обучения выпускники получают диплом российского образца и сертификат Университета  прикладных  наук Вайенштефан-Триздорф (Германия).

X

Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 1

< Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 1 >
X

Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 2

< Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 2 >
X

Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 3

< Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 3 >
X

Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 4

< Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 4 >
X

Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 5

< Аспиранты СГАУ пройдут стажировку в Германии Фото 5 >