Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала
23 января 2024 года в Марксовском филиале инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД  ОМВД России по Марксовскому району капитан полиции Людмила Кравцова провела беседу со студентами первых и вторых курсов, в рамках акции «Студенческий десант» и зимнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства – 2023-24».
Цель беседы - формирование правовой грамотности, предотвращение совершения административных правонарушений в области дорожного движения и о работе ГАИ. Инспектор Госавтоинспекции рассказала студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортными средствами водителями, не имеющими права управления, а также рассказала и о том, к каким печальным последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики. Особое внимание в рамках беседы со студентами техникума капитан полиции уделила информированию о недопустимости использования мобильного телефона во время участия в дорожном движении, как отвлекающего фактора, который может помешать, быстро среагировать на изменение дорожной ситуации при переходе проезжей части дороги и при управлении транспортным средством. Инспектор Госавтоинспекции обратилась к студентам с призывом соблюдать правила дорожного движения, быть примером для подрастающего поколения, отметив, что изменить ситуацию на дорогах к лучшему можно лишь тогда, когда каждый начнет менять ее, начиная с себя, а также пояснила, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.
В завершении встречи Людмила Александровна поздравила всех присутствующих с Днем студента, и напомнила о Правилах дорожного движения!
Организовала встречу социальный педагог Марксовского филиала Голосова А.А., совместно с представителем "Добравольной народной дружины Марксовского муниципального района".
X

Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 1

< Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 1 >
X

Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 2

< Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 2 >
X

Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 3

< Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 3 >
X

Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 4

< Встреча с сотрудником ГИБДД со студентами Марксовского филиала Фото 4 >