Неделя физической культуры
В рамках предметной недели физической культуры, проходящей с 22 по 25 января, преподавателем Мазановым А.П были проведены спортивные мероприятия направленные на популяризацию спортивных игр среди студентов техникума, привлечению их к систематическим занятиям спортом.
22 - 23 января 2018 года было проведено личное первенство по настольному теннису среди студентов 1-4 курсов. Победителем проведённых соревнований стал студент группы Зс- 19101, перворазрядник, Белоусов Владимир, второе место занял студент группы Зс -19101 Альмуков Андрей, на третьем месте Кожакин Александр, студент группы Ст -19301.
25 - 26 января 2018 года прошло открытое первенство техникума по фут залу.
В соревнованиях приняли участие четыре сборные команды техникума, команда Пугачёвского политехнического лицея и команда рабочей молодёжи г.Пугачева из выпускников техникума.
Победителем соревнований стала команда группы Зс- 19101, второе место заняла команда группы Ст-19401, третье место заняла команда Пугачёвского политехнического лицея.
Все соревнования прошли интересно, увлечённо в бескомпромиссной и захватывающей борьбе.