Профориентационная работа в г. Душанбе
В целях популяризации и развития международного сотрудничества в области образования между ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ и Республикой Таджикистан в период с14 по 19 апреля начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных студентов Института международных образовательных программ Панфилов А.В. участвовал в профориентационных мероприятиях на территории Республики Таджикистан.

Андрей Владимирович провёл встречу с Шодиевым Исматулло Рахматуллоевич директором государственного учреждения «Центр международных программ» от Министерства образования и науки Республики Таджикистан и рассказал о возможностях приёма граждан Таджикистана на обучение в Саратовский ГАУ.

На фоне официальных встреч по запланированным профориентационным мероприятиям совместно с Наврузджони Мамасаидом начальником отдела «Центра международных программ» была проведена работа в гимназиях, лицеях, интернатах и других средних образовательных школах.

В интервью Центральному телевидению Таджикистана А.В. Панфилов рассказал о СГАУ им. Н.И. Вавилова, направлениях подготовки, проживания, проезда в г. Саратов и. др. В рамках сотрудничества достигнута договоренность о визите директора «Центра международных программ» Шодиева И.Р. в Саратовский ГАУ.
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 1

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 1 >
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 2

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 2 >
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 3

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 3 >
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 4

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 4 >
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 5

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 5 >
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 6

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 6 >
X

Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 7

< Профориентационная работа в г. Душанбе Фото 7 >
Яндекс.Метрика