В области продолжается ремонт и строительство дорог
области продолжается ремонт региональных дорог. В настоящее время осуществляются ремонтные работы на участках автомобильных дорог: Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Марксовском и Балаковском районах, «Елшанка-Поповка-Старая Лебежайка» в Хвалынском районе, капитальный ремонт двух участков автомобильной дороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Балаковском районе.
Осуществляется реконструкция участка автомобильной дороги Энгельс-Ершов-Озинки в Фёдоровском районе, реконструкция автоподъезда к с.Подлесное от автомобильной дороги Хвалынск-Ивановка-Алексеевка-автомобильная дорога Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе. Строительство автодороги «Иваново-Анино» в Екатериновском районе, также продолжается строительство участка автомобильной дороги Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград в Ровенском районе, строительство автомобильной дороги обход г. Аркадака.
Напомним, что завершен ремонт 15 километрового участка дороги Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград в Энгельсском районе и устройство защитных слоев на протяженности 3 километров на подъезде к месту приземления Гагарина. Завершен ремонт автоподьезда к п.Ртищевский в Ртищевском районе и дороги Урусово-Курган-Свищевка в Ртищевском районе, ремонт участка автодороги Урбах-Ждановка-Новоузенск-Алгай в Питерском районе и ремонт автоподьезда к г.Саратову от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе. Восстановлено основание автомобильной дороги Ершов-Балаково с применением технического гипса, устройство защитных слоев на автоподъезде к г.Вольск от автомобильной дороги Сызрань-Саратов-Волгоград, восстановлен участок дороги Вольск-Черкасское-Калмантай-граница Ульяновской области, завершен ремонт автоподъезда к с. Вязовка в Татищевском районе, устройство защитных слоев на дороге «Ивановский-Рыбушка-15 лет Октября». Завершен ремонт участка дороги Бобылевка-Покровка в Романовском районе, автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград в Энгельсском районе, Тамбов – Ртищево – Саратов в Татищевском районе
Министерство транспорта и дорожного хозяйства области
X

В области продолжается ремонт и строительство дорог Фото 1

< В области продолжается ремонт и строительство дорог Фото 1 >