Саратовская молодежь приняла участие в международном Дне вожатых в Анапе
Во всероссийском детском центре «Смена» состоялся международный День вожатых. В этом празднике приняли участие более 1 тысячи ребят из 52 регионов России, с которыми работают более 130 вожатых «Смены». Участниками праздника стали делегации из разных регионов России, в том числе из Саратовской области.
В рамках международного Дня вожатых в «Смене» прошла масштабная спортивно-развлекательная программа. За звание самого спортивного педотряда состязались вожатые четырёх лагерей центра. Весь день участники поздравляли своих вожатых и воспитателей в рамках радиомарафона «Ты вожатый, я вожатый!».
ВДЦ «Смена» дает возможность вожатым со всей страны не только развиваться в своем интересном деле, но и строить успешную карьеру.
В тематическом дне приняли участие ребята семи образовательных программ: профориентационной смены «Город мастеров», образовательно-оздоровительных проектов «Олимпийская академия» и «Академия творчества», «С уверенностью в будущее», «Волонтёр», «Я - Гражданин!», смены Москомспорта и РФБ «Баскет школа».

Министерство образования области

X

Саратовская молодежь приняла участие в международном Дне вожатых в Анапе Фото 1

< Саратовская молодежь приняла участие в международном Дне вожатых в Анапе Фото 1 >
Яндекс.Метрика