погиб выпускник Марксовского филиала - Бауыржан Сергеевич Исаев
В ходе специальной военной операции, направленной на защиту мирного населения Донецкой и Луганской республик, выполняя воинский и гражданский долг, погиб выпускник Марксовского сельскохозяйственного техникума Бауыржан Сергеевич Исаев.
В 2009 году после окончания МОУ СОШ с. Каменка Бауыржан Сергеевич поступил в Марксовский сельскохозяйственный техникум на специальность Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, в 2013 году успешно его закончил. В период обучения принимал участие в конкурсах профессионального мастерства, предметных олимпиадах, был победителем конкурса технического конкурса студентов. С товарищами общался на равных, к старшим относился с большим уважением, был внимательным к окружающим. По теоретическому и практическому обучению успевал на «хорошо» и «отлично». К общественным поручениям всегда относился ответственно, выполнял их своевременно.
После окончания техникума Бауыржан был призван в армию, служил в г. Энгельсе. С очного отделения после 2 курса Вавиловского университета перевёлся на заочное и отслужил по контракту три года.
Погиб в звании командира взвода, ему было 28 лет.
Бауыржан навсегда останется для нас примером отваги и настоящим героем!
Коллектив техникума выражает искренние соболезнования родным и близким.
X

погиб выпускник Марксовского филиала - Бауыржан Сергеевич Исаев Фото 1

< погиб выпускник Марксовского филиала - Бауыржан Сергеевич Исаев Фото 1 >