День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет
24 декабря 2022 года, студенты выпускных групп Марксовского филиала посетили день открытых дверей ФГБОУ ВО Вавиловского университета, который прошёл на факультете Инженерии и Природообустройства.
   На встрече ребята получили информацию о специальностях и направлениях подготовки университета, ознакомились с перечнем предметов, необходимых для поступления, узнали информацию об условиях поступления на программу высшего образования, сроках и правилах приёма документов, количестве мест и проходном балле, а также познакомились с порядком учета индивидуальных достижений при поступлении в университет. Декан факультета Шишурин Сергей Александрович подробно рассказал абитуриентам о специальностях и направлениях подготовки факультета инженерии и природообустройства.
   На данной встрече ребятам провели экскурсии по центру агроробототехники и VR/AR технологий, где абитуриентам была предоставлена возможность познакомиться с тренажерами виртуальной и дополненной реальности, потом участникам экскурсии показали ландшафтный центр, а также провели мастер-классы чтобы они смогли наглядно оценить процесс обучения и преимущества обучения в вузе на том или ином направлении.
X

День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 1

< День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 1 >
X

День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 2

< День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 2 >
X

День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 3

< День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 3 >
X

День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 4

< День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 4 >
X

День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 5

< День открытых дверей в ФГБОУ ВО Вавиловский университет Фото 5 >