Взаимодействие кафедры с представителями производства
27 мая 2014 г. на кафедре Экономической кибернетики в очередной раз по плану взаимодействия с представителями производства студентам 3 курса направления подготовки 080100.62 «Экономика» была прочитана лекция на тему: «Статистика инвестиций».
Ведущий специалист – эксперт отдела статистики строительства, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области Шарипова Лариса Владиславовна подробно рассказала о субъектах инвестиционной деятельности; о структуре инвестиций в основном капитале по видам основных фондов и о распределении организаций по оценке периода приобретения основной части машин и оборудования. Графически изобразила распределение организаций по оценке источника финансирования инвестиций в основном капитале (в % к общему числу организаций).
По анализу обследования активности организаций, осуществляющих деятельность по добыче полезных ископаемых, в обрабатывающих производствах, производстве и распределении электроэнергии, газа и воды в 2013 г. студенты приняли активное обсуждение.
Шарипова Лариса Владиславовна
X

Взаимодействие кафедры с представителями производства Фото 1

< Взаимодействие кафедры с представителями производства Фото 1 >
X

Взаимодействие кафедры с представителями производства Фото 2

< Взаимодействие кафедры с представителями производства Фото 2 >
Шарипова Лариса Владиславовна
X

Взаимодействие кафедры с представителями производства Фото 3

< Взаимодействие кафедры с представителями производства Фото 3 >