День открытых дверей

25 декабря 2021 года состоялся День открытых дверей, который проводился в очном и онлайн режимах для абитуриентов и их родителей.

Активное участие в очередном мероприятии, реализуемой в СГАУ имени Н.И. Вавилова, приняли доценты кафедры «Бухгалтерский учет, статистика и информационные технологии» Л.А. Волощук, Т.В. Пахомова, Л.А. Слепцова. Были приглашены обучающиеся из средних образовательных учреждений г. Саратова и школ муниципальных районов Саратовской области. В очном формате приняли участие школьники и учащиеся из МОУ СОШ №57, МОУ СОШ №23, Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений». В онлайн-режиме посетили мероприятие школьники из г. Саратова и школ районов области (МОУ СОШ №5, МОУ СОШ № 38, МОУ СОШ № 1 г. Красный Кут, МОУ СОШ с. Екатериновка Калининского района).

Мероприятие открыл проректор по учебной работе Макаров Сергей Анатольевич. Будущих абитуриентов и родителей тепло приветствовали сотрудники приемной комиссии университета, руководство факультета экономики и менеджмента, агрономического факультета.

Ответственный секретарь приемной комиссии Левин Михаил Александрович познакомил участников Дня открытых дверей с правилами подачи документов, сдаче ЕГЭ по предметам, соответствующим дальнейшему профилю обучения, проходному баллу прошедшего года, стоимости обучения, информировал о количестве бюджетных мест и преимуществах обучения в современном аграрном вузе.

В течение мероприятия, обучающиеся ФЭиМ и АФ порадовали наших гостей концертом и поздравлениями с Наступающим новым 2022 годом.

 

X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
X

День открытых дверей Фото 5

< День открытых дверей Фото 5 >
X

День открытых дверей Фото 6

< День открытых дверей Фото 6 >