Подведены итоги заочного этапа АгроНТИ-2021
Жюри Всероссийского конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов АгроНТИ-2021 подвело итоги заочного этапа.
С 1 по 18 апреля участники, получив индивидуальный доступ в личный кабинет, имели возможность протестировать свои знания в области распределённых систем беспилотных летательных аппаратов (Направление АгроКоптеры), электронных автоматизированных систем управления сельскохозяйственной техникой (Направление АгроРоботы), обработки данных с геостационарной орбиты (Направление АгроКосмос), прогнозирования и создания архива погоды (Направление АгроМетео), методов биологической защиты от болезней и вредителей сельскохозяйственных культур (Направление АгроБио).
По его итогам 50 школьников каждого направления, набравшие максимальное количество баллов, приглашаются к участию в очном региональном этапе, который состоится 20 – 21 мая (более точные даты будут определены позднее) на базе Саратовского ГАУ. Пять победителей по каждому направлению в сентябре 2021 года получат возможность поехать на финал конкурса (г. Казань, г. Белгород).
Список победителей заочного этапа прилагается.
X

Подведены итоги заочного этапа АгроНТИ-2021 Фото 1

< Подведены итоги заочного этапа АгроНТИ-2021 Фото 1 >