Содействие выпускникам
Проблема трудоустройства выпускников всегда является актуальной. Одним из факторов, затрудняющих трудоустройство молодых специалистов является их не подготовленность к выходу на рынок труда. Решить эту сложную проблему помогает сотрудничество с работодателями.

27 апреля 2017 года в рамках мероприятия по содействию в трудоустройстве выпускников факультета экономики и менеджмента заведующий кафедрой «Экономическая кибернетика» Ткачев Сергей Иванович организовал встречу с генеральным директором компании «Северный мост» Романовым Денисом Игоревичем. Встреча состоялась со студентами, которые уже в скором времени получат дипломы об образовании и будут готовы начать свою профессиональную деятельность.
Компания «Северный мост» работает на рынке Саратова с мая 2002 года. Денис Игоревич поделился своим личным опытом в открытии и управлении бизнесом. В настоящее время он планирует расширять деятельность предприятия в связи, с чем пригласил принять участие обучающихся в конкурсе на замещение вакантных должностей.
Встреча прошла в дружественной обстановке. Надеемся, что наши выпускники найдут достойное применение своим знаниям!
X

Содействие выпускникам Фото 1

< Содействие выпускникам Фото 1 >
X

Содействие выпускникам Фото 2

< Содействие выпускникам Фото 2 >
X

Содействие выпускникам Фото 3

< Содействие выпускникам Фото 3 >
X

Содействие выпускникам Фото 4

< Содействие выпускникам Фото 4 >
X

Содействие выпускникам Фото 5

< Содействие выпускникам Фото 5 >
X

Содействие выпускникам Фото 6

< Содействие выпускникам Фото 6 >
X

Содействие выпускникам Фото 7

< Содействие выпускникам Фото 7 >
Яндекс.Метрика