Истории успеха

26.09.2019г. классными руководителями Смирновой И.К., Щитиковой Ю.А. и Изаковой Л.С. была организована встреча студентов групп Зс-19201, З-19101 и З-19102 с выпускниками Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева: начальником отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Пугачевского муниципального района Ковалевой Н.Н. и начальником отдела строительства и архитектуры администрации Пугачевского муниципального района Авдеевым А.С.

Встреча прошла в форме живого диалога. Каждый студент мог задать вопрос гостям. В теплой дружественной атмосфере Наталья Николаевна и Анатолий Сергеевич рассказали студентам о своем жизненном и трудовом пути, о самых памятных и интересных моментах их учебы и работы, об особенностях обучения  и профессионального совершенствования, а также обсудили качества необходимые для работы по выбранной специальности, поговорили о возможностях для выпускников специальности «Землеустройство» и о многом другом. Особенно гости подчеркнули необходимость работы над собой для развития профессионально ориентированных качеств и дальнейшего становления как высококлассного специалиста.

В ходе встречи были просмотрены видеоролики, посвященные Пугачевскому гидромелиоративному техникуму им. В.И. Чапаева, его истории, педагогам и выпускникам. Студенты выполнили интерактивные задания «Профессиональные навыки» и «Твой характер», направленные на выявление наиболее востребованных профессиональных качества и черт характера обучающихся.

Студенты поблагодарили Анатолия Сергеевича и Наталью Николаевну за встречу и уделенное им внимание. Этот день запомнится и студентам, и выпускникам радостью встречи, содержательным общением и позитивным настроением!

X

Истории успеха Фото 1

< Истории успеха Фото 1 >
X

Истории успеха Фото 2

< Истории успеха Фото 2 >
X

Истории успеха Фото 3

< Истории успеха Фото 3 >
X

Истории успеха Фото 4

< Истории успеха Фото 4 >
X

Истории успеха Фото 5

< Истории успеха Фото 5 >
X

Истории успеха Фото 6

< Истории успеха Фото 6 >
X

Истории успеха Фото 7

< Истории успеха Фото 7 >
X

Истории успеха Фото 8

< Истории успеха Фото 8 >