С 24 по 26 ноября в Пугачёвском филиале проводилось личное первенство техникума по настольному теннису. Первенство проводилось с целью дальнейшей популяризации настольного тенниса, привлечение обучающихся Пугачёвского филиала к систематическим занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие все желающие обучающиеся 1-3 курсов. Победителем соревнований стал обучающийся группы СТ -19101 Мешков Матвей. Второе место занял Килинчук Алексей, группа З -19301. Третье место занял Безгубов Данил, обучающийся группы А -19101. Соревнования прошли в интересной и захватывающей борьбе. Победитель и призёры были награждены медалями и грамотами.

X

Личное первенство Пугачёвского филиала по настольному теннису. (Теннис для всех) Фото 1

< Личное первенство Пугачёвского филиала по настольному теннису.  (Теннис для всех) Фото 1 >