«День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность»
На минувшей неделе в Марксовском филиале в рамках проекта «Фестиваль профессий-2023г.» прошло профориентационное мероприятие «День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность».
Мероприятие прошло в форме круглого стола, со студентами группы ЗО-18301 специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.
Круглый стол направлен на получение студентами информации о предприятиях, ознакомлению с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам. 
На встрече присутствовали:
- Ибрагимов Алексей Юрьевич - руководитель обособленного подразделения в г. Марксе Государственного казенного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
- Овчинников Геннадий Васильевич - начальник Межрайонный отдел №3 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Саратовской области
- Кобзев Дмитрий Олегович – начальник отдела по земельным отношениям Администрации Марксовского муниципального района
- Капустянская Ирина Владимировна – представитель Центра занятости населения г. Маркс.
Гости рассказали об условиях, которые создают для работников, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.
Коллектив нашего техникума придерживается принципов социально-ответственного партнерства, создает все условия для активной и плодотворной работы. Ежегодно работодатели выражают благодарность студентам выпускных групп, которые уже работали на предприятиях нашего города и успели положительно зарекомендовать себя. Некоторых ребят уже пригласили на работу после получения диплома об окончании техникума.
Многие студенты заинтересовались дальнейшим трудоустройством и изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику на базе предприятий – партнеров.
Работодатели ответели на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного карьерного роста.
 
X

«День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 1

< «День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 1 >
X

«День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 2

< «День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 2 >
X

«День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 3

< «День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 3 >
X

«День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 4

< «День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 4 >
X

«День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 5

< «День карьеры «Шаг в профессиональную деятельность» Фото 5 >