Моя любимая страна
24 марта 2016 года на подготовительном отделении Института международных образовательных программ было проведено открытое занятие по русскому языку как иностранному для граждан дальнего зарубежья.
Мероприятие было организовано преподавателем Бульиной Ю.В. Слушатели из Палестины и Марокко Масалмех Исаак, Масалмех Мохаммад, Махарза Дейаа и Музун Карим рассказали о культуре, традициях, природе и достопримечательностях своих стран. Кроме того, каждый из выступающих представил презентацию «Мой родной город». Ребята показали фотографии красивых и интересных мест, поделились знаниями об истории и современной жизни родных городов. Слушатели из Палестины продемонстрировали национальный танец «Дабка», а гости из Марокко хором исполнили национальный гимн своей страны. Каждое выступление было ярким, эмоциональным и запоминающимся. Ребята показали хорошее знание русского языка и умение заинтересовать аудиторию.
На открытом занятии присутствовали и принимали в нем активное участие сотрудники ИМОП Андреев П.В., Анисимов Д.А., преподаватели подготовительного отделения и приглашённые слушатели других групп из Иордании, Камеруна, Зимбабве, Свазиленда и других стран.
Итоги занятия подвел начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных студентов Андрей Владимирович Панфилов. Он похвалил ребят за старание и обширную программу выступлений.
X

Моя любимая страна Фото 1

< Моя любимая страна Фото 1 >
X

Моя любимая страна Фото 2

< Моя любимая страна Фото 2 >
X

Моя любимая страна Фото 3

< Моя любимая страна Фото 3 >
X

Моя любимая страна Фото 4

< Моя любимая страна Фото 4 >
X

Моя любимая страна Фото 5

< Моя любимая страна Фото 5 >
X

Моя любимая страна Фото 6

< Моя любимая страна Фото 6 >
X

Моя любимая страна Фото 7

< Моя любимая страна Фото 7 >
X

Моя любимая страна Фото 8

< Моя любимая страна Фото 8 >