Олимпиада в Сочи – как это было?
27 февраля 2014 года состоялась пресс-конференция с участником Сочинской олимпиады Александром Логиновым. Саша, являясь студентом агрономического факультета, конечно с удовольствием откликнулся на просьбу ребят о встрече. Слава Александра идет впереди него самого, многие знают о его достижениях в области спорта. Мастер спорта международного класса, исполнительный и ответственный студент, но при этом очень скромный и застенчивый парень – вот что можно вкратце рассказать о Саше.
Выступление нашего героя смотрел весь университет, и как показала пресс-конференция, у Саши появилось немало фанатов.
Вопросов студенты, пришедшие воочию пообщаться с героем, задавали много. И все они различного характера – о спорте, о карьере, о планах на будущее и даже по-женски интересовались количеством пар лыж.
Скромному молодому спортсмену было немного неловко от такого пристального внимания, но когда Саша почувствовал, что ребятам действительно интересно узнать каково это, быть участником одного из величайших событий в спортивной истории, с огромным удовольствием поделился впечатлениями.
Расставаться с ним никому не хотелось, по окончанию конференции Александр раздал автографы и еще долго фотографировался со всеми желающими.
Желаем ему дальнейших побед и, конечно же, не забывать о своих фанатах.
X

Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 1

< Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 1 >
X

Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 2

< Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 2 >
X

Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 3

< Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 3 >
X

Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 4

< Олимпиада в Сочи – как это было? Фото 4 >