Презентация книги
26 ноября научная библиотека СГАУ им. Н. И. Вавилова была приглашена на презентацию книги известного режиссера – мультипликатора Гарри Бардина «И вот наступило потом…». Книга была представлена саратовской публике в рамках проекта «Большое чтение Саратовской области», проводимого ежегодно Саратовской областной научной библиотекой. Тема проекта «Писатель в библиотеке» - это живое, непосредственное общение читателя и писателя.
В своей книге известный режиссер вспоминает о голодном и холодном, но счастливом детстве, проведенном в городе Энгельсе, куда была эвакуирована семья в годы Великой Отечественной войны. Воспоминания о друзьях, коллегах по работе, о приметах времени, обо всём том, что оставило свой отпечаток в душе автора, повлияв на творчество, характер, мировоззрение.
На мультипликационных фильмах Гарри Яковлевича Бардина выросло не одно поколение. Среди них: рисованные - «Летучий корабль», кукольные - «Гадкий утенок», пластилиновые – «БРЭК», «Красная шапочка», оригами – «Адажио». Но каждая работа Бардина, не просто развлечение – «мультик», это философская притча, которую все воспринимают по- своему.
Книга Г. Бардина будет представлена на абонементе художественной литературы УК 1 (ком.394А).


«Адажио» «БРЭК» «Гадкий утенок»
«Красная шапочка» «Три мелодии» Гарри Бардин
X

Презентация книги Фото 1

< Презентация книги Фото 1 >
«Адажио»
X

Презентация книги Фото 2

< Презентация книги Фото 2 >
«БРЭК»
X

Презентация книги Фото 3

< Презентация книги Фото 3 >
«Гадкий утенок»
X

Презентация книги Фото 4

< Презентация книги Фото 4 >
«Красная шапочка»
X

Презентация книги Фото 5

< Презентация книги Фото 5 >
«Три мелодии»
X

Презентация книги Фото 6

< Презентация книги Фото 6 >
Гарри Бардин
X

Презентация книги Фото 7

< Презентация книги Фото 7 >