Поздравляем с Юбилеем!!!

Юбилей – это особенный день в жизни каждого человека. Это – праздник его родных и близких, а также друзей и коллег.

27 июля педагогический коллектив Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В. И. Чапаева поздравил с Юбилеем Семенову Ольгу Николаевну – директора Пугачёвского филиала! Много теплых слов в адрес Ольги Николаевны было сказано членами педагогического коллектива. Трогательно юбиляршу поздравил председатель районного комитета профсоюза АПК Стрельцов Николай Сергеевич. За высокий профессионализм в работе, многолетний и добросовестный труд Николай Сергеевич вручил директору филиала БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Панкова Николая Васильевича.  Много добрых слов  было сказано начальником управления Пугачевского муниципального района Одиноковой Анной Николаевной. За добросовестный труд в деле обучения и воспитания молодёжи Анна Николаевна вручила юбилярше БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Министерства сельского хозяйства Саратовской области.

 

Уважаемая Ольга Николаевна! В этот знаменательный день примите самые искренние  поздравления  с Вашим Юбилеем!

Умелое и грамотное руководство коллективом,  профессионализм в  деле обучения и воспитания молодёжи, высокая работоспособность и ответственность  помогают техникуму в решении важнейших задач в области его укрепления и развития, повышения престижа техникума среди других учебных заведений города и района,  а Ваша доброта, чуткое и внимательное отношение к людям снискали глубокое уважение и заслуженный авторитет  среди коллег, работников и  студентов.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо процветания  нашего техникума, долгих лет активной жизни, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Мы уверены в том, что Ваши обаяние, профессионализм и мудрость и дальше будут приносить Вам заслуженные победы в достижении поставленных целей, а любовь и поддержка родных и близких придадут уверенность  в завтрашнем дне, подарят  душевное тепло,  радость, счастье и прекрасное настроение!

 

Коллектив Пугачёвского филиала

Профсоюзный комитет

X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 1

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 1 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 2

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 2 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 3

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 3 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 4

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 4 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 5

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 5 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 6

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 6 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 7

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 7 >
X

Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 8

< Поздравляем с Юбилеем!!! Фото 8 >