Студенты награждены благодарственными письмами облдумы

25 января 2022 года в Саратовской областной Думе прошла встреча депутатов со студентами саратовских вузов. В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя областной Думы Алексей Антонов, вице-спикер регионального парламента, председатель комитета по социальной политике Ольга Болякина и председатель комитета областной Думы по спорту, туризму и делам молодёжи Станислав Денисенко. Заместитель председателя областной Думы поприветствовала собравшихся и отметила, что встреча проходит в главный для обучающихся праздник — Татьянин день. 

Ольга Болякина подчеркнула: «Годы студенчества — яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. И что крайне важно — это старт во взрослую жизнь. От того, насколько плодотворными и успешными они будут, во многом зависит и ваша дальнейшая судьба».

Встреча прошла в диалоговом формате: студенты рассказали о своей учёбе, общественной деятельности и планах на будущее, а также представили свои проекты.

Саратовский ГАУ представили студент 2 курса агрономического факультета, группы Б-З-201 Анвар Айтуганов и студентка ФВМПиБ, С-ВТ-101 Виктория Ильина.

Анвар Айтуганов поделился информацией о проектах «Твори добро» и «Подари птицам дом», в рамках которых студенты аграрного университета оказывают помощь приютам для животных, строят скворечники.

В завершение встречи депутаты наградили студентов благодарственными письмами председателя областной Думы Александра Романова за активное участие в общественной деятельности.

Студентам напомнили, что в феврале пройдут выборы в новый созыв Молодежного парламента при областной Думе.

X

Студенты награждены благодарственными письмами облдумы Фото 1

< Студенты награждены благодарственными письмами облдумы Фото 1 >
X

Студенты награждены благодарственными письмами облдумы Фото 2

< Студенты награждены благодарственными письмами облдумы Фото 2 >