«В ожидании чуда»

   Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

  До наступления Нового года  осталось немного времени и нужно успеть  подготовить интересный Новогодний праздник. В этом всем нам поможет книжная выставка «В ожидании чуда», которую подготовили сотрудники библиотечного обслуживания  БИЦ УК № 2 (к.216).

  Здесь представлена  литература об истории праздника; сценарии новогодних вечеринок, рекомендации о том, как сделать из всевозможных материалов эксклюзивные и оригинальные подарки и сувениры своими руками, как неповторимо украсить свой дом, нарядить новогоднюю ель, сервировать стол. Лучшими помощниками в составлении новогоднего меню и оформлении праздничного стола станут книги и журналы по домоводству.  Целая коллекция аппетитных блюд и советов по украшению новогоднего стола будет весьма полезна каждой хозяйке.

  Сотрудники БИЦ УК № 2 сердечно поздравляют всех своих коллег, сотрудников и студентов университета с наступающим Новым годом и Рождеством!

X

«В ожидании чуда» Фото 1

< «В ожидании чуда» Фото 1 >
X

«В ожидании чуда» Фото 2

< «В ожидании чуда» Фото 2 >
X

«В ожидании чуда» Фото 3

< «В ожидании чуда» Фото 3 >
X

«В ожидании чуда» Фото 4

< «В ожидании чуда» Фото 4 >
X

«В ожидании чуда» Фото 5

< «В ожидании чуда» Фото 5 >