В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум

 

25 января 2023 года в технопарке «Кванториум» Вавиловского университета прошел молодежный студенческий форум, приуроченный ко Дню российского студенчества.

В мероприятии приняли участие ректор Вавиловского университета Дмитрий Соловьев, проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Наталья Шьюрова, представители Первичной профсоюзной студенческой организации им. Н.И. Вавилова, депутат областной думы, председатель комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Иван Бабошкин, председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации Александр Качанов, деканы факультетов, сотрудники и студенты университета.

С приветственным словом на молодёжном форуме выступил ректор университета Дмитрий Соловьев. Дмитрий Александрович поздравил обучающихся с Днем российского студенчества, рассказал о достижениях университета в 2022 году и предложил студентам активно участвовать в инновационной, научной и общественной жизни университета.

Председатель комитета Саратовской областной думы по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Иван Бабошкин выступил с приветственным словом и рассказал о возможностях для студентов Вавиловского университета проходить практику в лучших хозяйствах Саратовской области. Иван Анатольевич рассказал о мерах государственной поддержки для студентов и напомнил, что устроившимся на работу в села Саратовской области выпускникам аграрных вузов предусмотрена единовременная выплата в 320 тыс. рублей. Депутат областной думы вспомнил о своих студенческих годах и о первых годах работы молодым специалистом.

Александр Качанов, председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации сообщил, что диплом выпускника Вавиловского университета очень ценится в профессиональных кругах. Выпускники университета отзываются о вузе с теплотой, хвалят профессорско-преподавательский состав и возможности для самореализации.

Ректор Вавиловского университета вручил студентам почетные грамоты «За активное участие в жизни университета и в связи с празднованием Дня российского студенчества». Колледж представляла Садовая Изабелла, обучающаяся группы А-20201.

X

В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 1

< В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 1 >
X

В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 2

< В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 2 >
X

В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 3

< В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 3 >
X

В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 4

< В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 4 >
X

В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 5

< В Вавиловском университете прошел молодежный студфорум Фото 5 >
Яндекс.Метрика