Состоялось выездное заседание комиссии по мониторингу земель сельхозназначения
25 августа 2015 года заместитель Председателя Правительства области Александр Соловьев провел выездное заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с владением, пользованием, распоряжением земельными участками из земель сельскохозяйственного назначения на территории Саратовской области. Совещание прошло в Марксовском муниципальном районе.

Основной рассматриваемый вопрос повестки дня - «Об использовании земель сельскохозяйственного назначения на территории Марксовского, Ровенского, Федоровского и Краснокутского муниципальных районов».
В совещании приняли участие министр области - председатель комитета по управлению имуществом области Олег Галкин, министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева, советник руководителя Управления Росреестра по Саратовской области Николай Владимиров, заместитель директора Поволжского НИИ экономики и организации АПК Евгений Заворотин, директор ФГУ «Государственная станция агрохимической службы «Саратовская» Федор Кузьмичев, а также представители министерств по делам территориальных образований области, промышленности и энергетики области, природных ресурсов и экологии области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области.
В ходе совещания были заслушаны главы администраций муниципальных районов. По итогам совещания дано поручение до 1 ноября 2015 года подготовить и представить в комиссию анализ эффективности использования земель сельхозназначения в разрезе районов.
Секретариат заместителя Председателя Правительства области А.А. Соловьева
X

Состоялось выездное заседание комиссии по мониторингу земель сельхозназначения Фото 1

< Состоялось выездное заседание комиссии по мониторингу земель сельхозназначения Фото 1 >