Конкурс на соискание Премии Президента РФ
Министерство образования и науки РФ проводит очередной конкурс на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых, а также Государственной премии Российской Федерации в области науки и технологий за 2013 год.
Срок приема документов - 15 ноября 2013 года.
Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить информацию о своих разработках заместителям декана по научной работе или в Совет молодых ученых.

Представляются опубликованные научные работы, иные документы, подтверждающие авторство конструкторских, технических разработок, технологических процессов и других инновационных достижений, за создание которых их автор (коллектив авторов) выдвигается на соискание премии Президента Российской Федерации.

Премия Президента Российской Федерации присуждается гражданам Российской Федерации: за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук; за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Возраст соискателя - до 35 лет.

По вопросам обращаться по телефону: 23-46-97, вн. 3-14.

Материалы конкурса 2013 года прилагаются.
X

Конкурс на соискание Премии Президента РФ Фото 1

< Конкурс на соискание Премии Президента РФ Фото 1 >