Конкурс «Молодой ученый Alltech»
«Молодой ученый Alltech» – крупнейшее во всем мире соревнование в области сельскохозяйственной науки. Каждый год яркие таланты среди студентов и выпускников со всего мира борются за победу в конкурсе.
 
В 2019 году конкурс «Молодой учёный Alltech» открыт для студентов магистратуры и аспирантов, номинирование профессорами больше не требуется.
Конкурс проходит в два этапа: региональный и международный. Региональные победители будут приглашены на включающую все расходы неделю открытий конкурса «Молодой учёный Alltech» в Лексингтон, штат Кентукки, где они смогут принять участие в соревновании на глобальном уровне в рамках конференции ONE: Конференция идей Alltech (ONE19) 19-21 мая 2019 г.
Призовой фонд победителя составит 10 000 долларов США.

В настоящее время регистрация на конкурс 2019 года открыта до 31 января 2019 года. Студенты могут предоставить научные работы по таким темам, как здоровье и кормление животных, растениеводство, аналитические методы в сельском хозяйстве, безопасность пищевой цепи и прослеживаемость, здоровье и питание человека и другие, связанные с сельским хозяйством.
Подать документы на участие в конкурсе можно онлайн до 31 января 2019 года.

Материалы принимаются только на английском языке.

К вашему вниманию пресс-релиз о конкурсе.
Чтобы узнать больше и зарегистрироваться на участие в конкурсе «Молодой учёный Alltech», посетите сайт AlltechYoungScientist.com.

Заявку на участие можно подать здесь.
X

Конкурс «Молодой ученый Alltech» Фото 1

< Конкурс «Молодой ученый Alltech» Фото 1 >
X

Конкурс «Молодой ученый Alltech» Фото 2

< Конкурс «Молодой ученый Alltech» Фото 2 >
X

Конкурс «Молодой ученый Alltech» Фото 3

< Конкурс «Молодой ученый Alltech» Фото 3 >