Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области

25 января 2022 года, в День российского студенчества, Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел онлайн-встречу с лучшими представителями студенческой молодежи региона.

В телемосте приняли участие заместитель Председателя Правительства области Роман Грибов, министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов, заместитель министра - начальник управления по молодежной политике министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Ангелина Беловицкая и представители вузов Саратова.

Глава региона поздравил всех с праздником:

- Все мы независимо от возраста любим этот праздник – Татьянин день. С ним связано самое лучшее – юность, дружба и любовь, обретение профессии. Это пора, когда всё впереди, нет поводов грустить, когда находишься в постоянном движении. Сегодняшние возможности раскрыть себя – безграничны. Вокруг море интересных проектов, и вы на себе испытали, какой драйв они дают».

Саратовский ГАУ на онлайн-встрече представили проректор по экономическому развитию и цифровизации Иван Александров, обучающаяся 1 курса магистратуры факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Карина Бадалян, студентка 4 курса агрономического факультета Диана Стеньшина.

Глава региона поблагодарил каждого из участников встречи. По словам Губернатора, гражданская зрелость, образовательные навыки ребят – залог того, что в ближайшем будущем Саратовская область, страна в целом достигнут поставленных целей:

«Вы воплощаете собой современные проектные подходы, цифровое мышление. А те из вас, кто выбрал творчество, – сохраняют и продолжают богатейшие традиции отечественной культуры, открытые всему миру».

Встреча прошла в формате открытого общения. Студенты подробно рассказали о своих достижениях, победах в грантовых конкурсах и планах на будущее.
 

По материалам пресс-службы Губернатора области

X

Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 1

< Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 1 >
X

Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 2

< Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 2 >
X

Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 3

< Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 3 >
X

Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 4

< Вавиловцы приняли участие во встрече с Губернатором области Фото 4 >
Яндекс.Метрика