Прошел съезд ветеранов Пограничной службы ФСБ России

В Саратовском ГАУ состоялся областной съезд ветеранов Пограничного Управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, членов региональной общественной организации «Часовые Родины».

Заместитель министра внутренней политики и общественных отношений области Виталий Шустов вручил благодарственные письма членам организации за активную работу по духовно-нравственному и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Участники регионального съезда поддержали действия Президента России Владимира Путина и проведение специальной военной операции.

«Это решение дает возможность сохранить целостность нашей страны, ее независимость, мощь и силу. Это позволит нашим гражданам жить достойно, строить свою жизнь независимо от других стран, которые пытаются заставить нас жить по своим законам. В этих сложных условиях мы должны все проявить стойкость и мужество, набраться терпения», - подчеркнул председатель общественной организации «Часовые Родины» Андрей Малышев.

Напомним, что в Саратове по инициативе ветеранов-пограничников 7 ноября 2012 г. официально зарегистрирована Саратовская региональная общественная организация ветеранов-защитников Государственной границы «Часовые Родины».

X

Прошел съезд ветеранов Пограничной службы ФСБ России Фото 1

< Прошел съезд ветеранов Пограничной службы ФСБ России Фото 1 >
Яндекс.Метрика