Благодарность от Федеральной службы государственной статистики
Постер команды СГАУ им. Н.И. Вавилова вышел в финал Международного конкурса постеров 2018-2019 гг. среди школьников и студентов.

Региональный этап международного конкурса постеров 2018-2019 гг. среди школьников и студентов проводился в период с 9 января по 8 февраля 2019 г. Саратовстатом, совместно с образовательными учреждениями г. Саратова и Саратовской области.

Данный конкурс проводился в рамках международного проекта повышения статистической грамотности населения (ISLP), организованного Международной ассоциацией статистического образования (IFSE) и Международным статистическим институтом (ISI).

Федеральной службой государственной статистики по Саратовской области, в лице Сомова В.Л., были объявлены благодарности за участие в данном конкурсе. Подготовку студентов и ученика к данному конкурсу осуществляли преподаватели кафелры "Экономическая кибернетика" к.п.н, доцент Берднова Екатерина Владимировна; к.э.н., доцент Пахомова Татьяна Владимировна; к.э.н., доцент Шибайкин Владимир Анатольевич.
X

Благодарность от Федеральной службы государственной статистики Фото 1

< Благодарность от Федеральной службы государственной статистики Фото 1 >
X

Благодарность от Федеральной службы государственной статистики Фото 2

< Благодарность от Федеральной службы государственной статистики Фото 2 >
X

Благодарность от Федеральной службы государственной статистики Фото 3

< Благодарность от Федеральной службы государственной статистики Фото 3 >