Загранпаспорт нового образца можно оформить в МФЦ Октябрьского района
С 25 сентября 2014г. у жителей нашего региона появилась возможность оформить заграничный паспорт нового поколения на базе многофункционального центра в Октябрьском районе г. Саратова, вне зависимости от района регистрации заявителя.
«Оформление загранпаспорта – одна из самых популярных государственных услуг. Благодаря расположению и графику работы МФЦ Октябрьского района подача документов на получение загранпаспорта станет более удобной», - прокомментировала министр области – председатель комитета по информатизации области Лариса Кузнецова.
Прием заявителей по вопросам оформления загранпаспорта нового образца осуществляется по адресу: г. Саратов, ул. Советская, д. 9/30. В многофункциональный центр необходимо обратиться с готовым пакетом документов. Срок предоставления услуги составляет 1 месяц со дня подачи заявления.
Напомним, что с февраля 2014 года подать заявление на получение заграничного паспорта нового поколения можно в МФЦ Ленинского района. Всего на сегодняшний момент документы на загранпаспорт нового и старого образца через Ленинский МФЦ подали более 4,5 тыс. человек.
Дополнительную информацию можно получить по телефону call-центра (8452) 46-71-99.
Комитет по информатизации области
X

Загранпаспорт нового образца можно оформить в МФЦ Октябрьского района Фото 1

< Загранпаспорт нового образца можно оформить в МФЦ Октябрьского района Фото 1 >