На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК»
26 марта 2021 года в ауд. 316 УК № 1 состоялось заседание рабочей группы по вопросу разработки основной профессиональной образовательной программы «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» по направлению подготовки 38.03.06 Торговое дело.

В заседании рабочей группы приняли участие начальник отдела маркетинга АО «Волга» А.В. Константинов, начальник коммерческого отдела ООО «Мясокомбинат «Дубки» С.П. Рашковский и др., представители профессорско-преподавательского состава университета и кафедр «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК», «Экономика агропромышленного комплекса», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки», «Иностранные языки и культура речи» факультета экономики и менеджмента, специалисты отдела «Управление обеспечения качества образования» и руководитель ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» по направлению подготовки 38.03.06 Торговое дело Лариса Минеева.

В повестке дня рабочая группа рассмотрела следующие вопросы:
- об итогах разработки ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК»;
- о рекомендации ученому совету университета рассмотреть и утвердить ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» (в т.ч. общую характеристику ОПОП, учебный план, рабочие программы дисциплин (модуля), рабочие программы практик, профессиональные компетенции и индикаторы их достижения, методические указания по программам практик и ВКР, программу ГИА и др.).

По результатам заседания принято одобрить представленные материалы по основной профессиональной образовательной программе «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» и рекомендовать ученому совету университета к внедрению в учебный процесс
X

На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» Фото 1

< На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» Фото 1 >
X

На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» Фото 2

< На ФЭиМ прошло заседание рабочей группы по ОПОП «Маркетинг и рыночная аналитика в АПК» Фото 2 >
Яндекс.Метрика