Саратовские и ульяновские предприниматели укрепляют деловые контакты
В региональном бизнес-инкубаторе прошла деловая встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства Ульяновской области. В мероприятии приняли участие заместитель министра экономики Александр Гречихо и директор бизнес-инкубатора Олеся Орлова. Встреча организована при поддержке Евро инфо корреспондентского центра области.
В начале визита ульяновские предприниматели познакомились с работой бизнес-инкубатора, осмотрели офисные и производственные помещения, а также провели ряд деловых встреч с резидентами и представителями бизнеса нашей области.
Представители центра развития внешнеэкономической деятельности соседнего региона рассказали о вхождении Ульяновской области в пилотный проект по апробации механизма «налоговых каникул» для малого и среднего бизнеса, при применении патентной и упрощённой систем налогообложения. Презентации своего инвестиционного потенциала представили Радищевский, Новоспасский и Павловский районы Ульяновской области.
«Мы придаем большое значение развитию межрегиональных экономических связей. И, видя большой потенциал сотрудничества с Ульяновской областью, мы готовы оказать нашим предпринимателям необходимую поддержку для установления прочных деловых связей», – прокомментировала Олеся Орлова прошедшую встречу.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики области
X

Саратовские и ульяновские предприниматели укрепляют деловые контакты Фото 1

< Саратовские и ульяновские предприниматели укрепляют деловые контакты Фото 1 >