23 сентября студенты группы БЭ-101 вместе с куратором, доцентом кафедры «Иностранные языки и культура речи» Мизюровой Э.Ю. присутствовали на гандбольном матче «СГАУ – Саратов» - «Чеховские медведи» (Чехов) и болели за команду Вавиловского университета. Первый тайм закончился со счетом 13-15 в пользу гостей, все надеялись на прорыв команды "СГАУ-Саратов" во втором тайме, но "Чеховским медведям" удалось удержать победу.  Матч закончился со счетом 27-35. Хочется пожелать успехов любимой команде!
X

< Посещение гандбольного матча студентами группы БЭ-101 с куратором доцентом Мизюровой Э.Ю. Фото 1 >