Выпуск Аграрного научного журнала
На сайте размещен новый выпуск журнала "Аграрный научный журнал".

Журнал является правопреемником журнала "Вестник Саратовского госагроуниверситета им. Н.И. Вавилова".

C № 9-2014 журнал «Вестник Саратовского госагроуниверситета им. Н.И. Вавилова» переименован в «Аграрный научный журнал» (Свидетельство о перерегистрации средства массовой информации ПИ №ФС77-58944 от 5 августа 2014 г.).

Журнал включен в Российский индекс научного цитирования (www.elibrary.ru) как «Аграрный научный журнал» с сентября 2014 г. В связи с особенностью работы системы при просмотре ранее опубликованных статей в журнале «Вестник Саратовского госагроуниверситета им. Н.И. Вавилова» может отображаться новое название журнала.
Публикации из журнала продолжают размещаться в зарубежной базе данных Agris.

Уважаемые аспиранты, докторанты и соискатели!
В целях предотвращения недоразумений при защите диссертаций в диссертационных советах, а также при направлении личных дел в Высшую аттестационную комиссию Министерства образования и науки Российской Федерации рекомендуем в авторефератах диссертаций наряду с новым в скобках указывать старое название журнала.

Журнал является рецензируемым изданием и удовлетворяет требованиям Перечня российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации в редакции от 25 мая 2012 г.

С полными текстами статей журнала можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Новый выпуск можно просмотреть по ссылке.
X

Выпуск Аграрного научного журнала Фото 1

< Выпуск Аграрного научного журнала Фото 1 >