Вышла в свет новая монография
Издательским домом Palmarium Academic Publishing опубликована новая монография «Разработка и исследование способов снижения токсичности выхлопа дизеля» автора д.т.н., профессора В.А. Стрельникова.

В монографии рассмотрены вопросы создания комплексной математической модели процессов, протекающих в электротермокаталитических нейтрализаторах при очистке отработавших газов дизелей. Проанализирован отечественный и зарубежный опыт в создании технических средств и способов, снижающих токсичные выбросы двигателей внутреннего сгорания (ДВС), а также приемы и рекомендации по малотоксичной эксплуатации мобильной техники.
Приведены результаты теоретических и экспериментальных исследований автора, посвященных моделированию процессов, протекающих в нейтрализаторах отработавших газов ДВС, разработке и оптимизации технических средств для уменьшения выбросов токсичных веществ.
Монография предназначена для научных работников и специалистов, разрабатывающих и эксплуатирующих технику, приводимую в действие ДВС.

Palmarium Academic Publishing (Саарбрюккен, Германия) является одним из лидирующих издательских домов, который публикует исследовательские работы академического уровня.
Palmarium Academic Publishing является ассоциированным членом Американской ассоциации книготорговцев и ассоциации книготорговцев Великобритании и Ирландии, сотрудничает со всемирно известными дистрибьюторами Amazon и Lightning Source, а также с местными распространителями в более, чем 40 странах.

Стрельников, В.А. «Разработка и исследование способов снижения токсичности выхлопа дизеля» / В.А. Стрельников. - Saarbrücken: Palmarium Academic Publishing, 2014. - 352c. - ISBN 978-3-639-64035-9

Ознакомиться с книгой можно по ссылкам:

http://www.amazon.com/Razrabotka-issledovanie-sposobov-snizheniya-toksichnosti/dp/3639640357/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1408436659&sr=8-1&keywords=9783639640359

https://www.ljubljuknigi.ru/store/ru/book/Разработка-и-исследование-способов-снижения-токсичности-выхлопа-дизеля/isbn/978-3-639-64035-9
X

Вышла в свет новая монография Фото 1

< Вышла в свет новая монография Фото 1 >
X

Вышла в свет новая монография Фото 2

< Вышла в свет новая монография Фото 2 >
X

Вышла в свет новая монография Фото 3

< Вышла в свет новая монография Фото 3 >
X

Вышла в свет новая монография Фото 4

< Вышла в свет новая монография Фото 4 >