Профсоюзные путевки на 2023 год
Открыто бронирование на 2023 год в Кардиологический Санаторный Центр ПЕРЕДЕЛКИНО  г. Москва
 
Кардиологический Санаторный Центр "Переделкино" расположен в 10 км от МКАД по Минскому (Боровскому шоссе), в живописном историческом месте, известном своими литературными традициями. В шаговой доступности находятся писательский городок, дом-музей Пастернака, знаменитый действующий храм Преображения Господня XIV века. Санаторий имеет внушительную собственную территорию лесных угодий 72 га, плюс 540 Га территория Мещерского парка.
 
На территории расположены два 4-х этажных корпуса с лифтом, столовой, медицинскими кабинетами. Гости могут посетить крытый плавательный бассейн, размером 15м х 10м, с большими стеклянными окнами и видом на лес, а также классическую и инфракрасную сауны. Для занятия спортом - гимнастический и тренажерный залы. Все здания соединены крытым теплым переходом, где размещается зимний сад с певчими птицам. В свободное время можно посетить караоке, фито-бар, кинопоказы, концертные программы или поиграть в настольный теннис, бильярд. Работает прокат сезонного спортинвентаря.

Гости санатория проживают в номерах категорий «Стандарт» и «Повышенная комфортность» со всеми удобствами. В номерах есть набор посуды, электрочайник, радио, мини-холодильник и телевизор. Осуществляется регулярная уборка и еженедельная смена полотенец и постельного белья.
 
Питание      
4-х разовое диетическое питание по системе "шведский стол".

Лечебный профиль:     
- заболевания сердечно-сосудистой системы, системы кровообращения;
- реабилитация после инфаркта и операций на сердце.
 
ООО "Саратовкурорт" 8(8452) 27-82-07
X

Профсоюзные путевки на 2023 год Фото 1

< Профсоюзные путевки на 2023 год Фото 1 >