Проведена разъяснительная беседа со студентами по обстановке в мире

25 марта 2022 года доцент кафедры «Социально-гуманитарные науки» факультета экономики и менеджмента Светлана Шалаева провела со студентами 1 курса факультета инженерии и природообустройства, групп Б-АИ-101-104 разъяснительную беседу по текущей обстановке, сложившейся на Донбассе.

В результате специальной военной операции российские военные освобождают Донбасс от нацистской бандеровской власти. Коллективный Запад в силу своих геополитических факторов и генетической ненависти к России встал на сторону нацистов и фактически воюет на их стороне. У России тоже есть союзники в этой военной операции и это крупнейшие страны: Китай, Индия, страны Юго-Восточной Азии, Латинской Америки, Израиль.

Восемь лет украинские власти уничтожали русский народ на Донбассе. В западных странах в СМИ пропагандируется ненависть к русскому народу, русской культуре, русской истории и русской цивилизации, в целом. Сейчас на Донбассе решается важная мировая проблема - будет ли дальше оставаться однополярный мир, где главенствует США или будет устроена новая мировая система, где Россия, Китай и другие страны будут решать важные мировые проблемы.

Доцент Светлана Шалаева предложила студентам подписаться на канал «RT на русском» и там получать самые правдивые и последние новости.

X

Проведена разъяснительная беседа со студентами по обстановке в мире Фото 1

< Проведена разъяснительная беседа со студентами по обстановке в мире Фото 1 >
X

Проведена разъяснительная беседа со студентами по обстановке в мире Фото 2

< Проведена разъяснительная беседа со студентами по обстановке в мире Фото 2 >