УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки

С 14 февраля 2022 года фонд «Хорошие люди» в Саратове запустил благотворительный автобус, который пять раз в неделю, с понедельника по пятницу, развозит горячие обеды нуждающимся и маломобильным людям.

«Раньше наши волонтеры кормили всех только три дня в неделю: по два раза на ж/д вокзале и один раз около храма. Теперь количество точек вырастет до шести в день. Таким образом мы охватываем практически весь город. В день предполагается накормить до 310 человек. Из них 10 — подопечные фонда. Это те, кто не может выйти за продуктами и приготовить себе еду, — рассказала исполнительный директор фонда «Хорошие люди» Мария Ковалева.


Руководство фонда включило в пищевой набор для благотворительных целей продукцию, произведенную на базе УНПК «Пищевик» и осталось довольно высокими вкусовыми и качественными характеристиками. 

Руководитель учебно-научно-производственного комплекса «Пищевик» Надежда Моисеева оказала фонду «Хорошие люди» информационную помощь и содействие в закупке других товаров продуктов питания.

УНПК «Пищевик» — это конкурентоспособное производство, оснащенное современным высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей. Вся продукция производится из мясного сырья, поступающего из учебно-базовых хозяйств ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, а также от ведущих отечественных производителей мяса. В состав продукции входят пищевые добавки натурального происхождения без использования генетически модифицированных продуктов согласно ГОСТ или ТУ. На предприятии активно внедряются в производство разработки ученых университета.

Напомним, что на предприятии УНПК «Пищевик» ведется работа по внедрению системы менеджмента безопасности пищевой продукции, которая обеспечивает контроль на всех этапах производства, хранения и реализации продукции и является обязательным условием работы предприятий пищевой промышленности.

X

УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 1

< УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 1 >
X

УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 2

< УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 2 >
X

УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 3

< УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 3 >
X

УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 4

< УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 4 >
X

УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 5

< УНПК «Пищевик» сотрудничает с Фондом соцподдержки Фото 5 >
Яндекс.Метрика