Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета
24 января 2024 года в Центральном доме культуры поселка городского типа Татищево состоялась встреча главы района Павла Суркова со школьниками и  будущими выпускниками 9 и 11 классов. 

Глава Татищевского района отметил ответственность выбора выпускниками будущей профессии, пожелал успешной подготовки к выпускным экзаменам и дальнейшему поступлению в образовательные организации высшего или среднего профессионального образования  Саратова и Саратовской области. 

Вавиловский университет на встрече представили начальник отдела организации приема абитуриентов Михаил Левин, преподаватель Финансово-технологического колледжа Татьяна Суринская и обучающиеся колледжа Изабелла Садовая и Иван Цыбин

Во встрече приняли участие 370 учащихся со всего Татищевского района. 

Школьникам представили видеоролик и презентацию о Вавиловском  университете. Рассказали о днях открытых дверей, условиях поступления, количестве бюджетных мест, преимуществах целевого направления, стипендиях, грантах, творческих и научных объединениях, наличии общежитий и условиях проживания. 

«Ребятам встреча понравилась. Надеюсь, что после этой встречи им будет легче определиться с профессией, потому что времени на самом деле осталось не так много. Будем с нетерпением ждать возвращения наших будущих студентов на малую родину уже специалистами, которых так не хватает в нашем районе», - подвел итоги встречи  Павел Сурков.
X

Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 1

< Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 1 >
X

Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 2

< Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 2 >
X

Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 3

< Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 3 >
X

Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 4

< Школьникам Татищева рассказали о преимуществах университета Фото 4 >