Поздравление ректора университета с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели университета!
Примите мои самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студенчества.

Этот праздник символизирует стремление к знаниям, трудолюбие и активную жизненную позицию.

Уважаемые студенты! Время учебы – это не только период приобретения знаний и умений, но и время ярких впечатлений, новых знакомств и дружбы. Студенческие годы – это время упорного труда, поиска своего пути и веселых будней.

Желаю вам преуспевать в учебе, быть настойчивыми в достижении своих целей, не терять оптимизма и веры в себя. Вы – будущее нашей страны! Наша молодежь приносит в мир свежие идеи, смелые решения и большие надежды. Пусть этот день подарит всем массу позитивных эмоций, вдохновение и ощущение своей значимости! Ведь каждый из вас – часть нашей огромной и дружной вавиловской семьи.

Вавиловский университет занимает достойное место среди ведущих университетов Российской Федерации и 2 место в рейтинге вузов Минсельхоза. Рейтинг вузов Минсельхоза России составляется для определения наиболее престижных и успешных университетов. Он помогает абитуриентам выбрать учебное заведение для получения качественного образования и дальнейшего трудоустройства.

Желаю вам ярких идей, удачи в учебе, изобретательности и, конечно же, незабываемых впечатлений от студенческой жизни! Наша инфраструктура со спортивными секциями, вокальными и танцевальными коллективами студенческого клуба к вашим услугам.

Пусть каждый из вас реализует свой потенциал, совершенствует навыки и раскрывает свои таланты. Оставайтесь настойчивыми в достижении поставленных целей, искренне увлеченными учебой и активными во всех своих начинаниях.

С праздником, вавиловцы!

Ректор ФГБОУ ВО Вавиловский университет                                       Д.А. Соловьев

X

Поздравление ректора университета с Днем российского студенчества Фото 1

< Поздравление ректора университета с Днем российского студенчества Фото 1 >