Николай Панков поздравил студентов с праздником
Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. Председатель Попечительского совета Вавиловского университета, депутат Госдумы Николай Панков обратился ко всем студентам области. 

«Сейчас очень востребованы настоящие профессионалы своего дела, и вы - на пути к вершинам профессионального мастерства. Горжусь нашей молодежью: вы реализуете себя в самых разных сферах, от экономики и общественной жизни до спорта и культуры. У нас в области – лучшие вузы и учреждения среднего профессионального образования. И самые лучшие преподаватели, за что им низкий поклон.

Спасибо за то, что поднимаете проблемы благоустройства, необходимости строительства спортивных объектов. Продолжим обсуждать и решать проблемы, важные для районов. Всегда готов помогать тем, кто после завершения учебы останется в родном городе или селе и своей профессией будет помогать людям.  

Крепкого вам здоровья и настойчивости в достижении целей! За вами будущее!

Кроме того, поздравляю всех обладательниц прекрасного имени Татьяна, желаю гармонии, душевного спокойствия и благополучия во всём. С праздником!» - отметил Николай Панков.
X

Николай Панков поздравил студентов с праздником Фото 1

< Николай Панков поздравил студентов с праздником Фото 1 >